London | Ярмарка Тщеславия |

Объявление

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!
Всех игроков, кто был здесь,
с нами, и продолжает заходить,
принимаем по упрощенной анкете ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London | Ярмарка Тщеславия | » Action's » Action #2 "Sливки"


Action #2 "Sливки"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Они красивы и чертовски богаты. Их визитная карточка - золотая кредитка. Они - Sливки общества.

http://i46.tinypic.com/11vk7th.png
Персонажи из акции принимаются по упрощенной анкете.

красным отмечаются занятые персонажи.
синим отмечаются придержанные персонажи.
розовым отмечаются срочно необходимые персонажи

0

2


http://savepic.ru/2338520.png
Artur Addington \ Артур Аддингтон
Внешность: Стивен Стрейт \ Steven Strait
Факультет, курс : 4 курс, Музыка
Возраст : 20 лет
Краткое описание: Сын владельца автомобильного концерна. Папочка, естественно, на каждый день рождения дарил сыну по новенькому автомобилю. Так что не удивительно, что у парня вместе крови машинное масло. Он любит скорость и дорогие тачки. Он пропах бензином и запахом горелой резины. Он бог для всех любителей стритрейсинга и незаконных гонок, ведь именно он все это устраивает в масштабах университета. Его каждый раз видят с новой подружкой на новой машине. На фоне всего этого как-то и не заметен его музыкальный талант. Многие считают, что парень тут исключительно по блату, на самом же деле у Артура прекрасный голос, только вот он абсолютно не собирается развивать свой талант, так как его будущее предопределено, а этот университет - исключительно блажь его матери, известной певицы, она всегда хотела, что бы сыночек получил музыкальное образование.


http://savepic.ru/2341592.png
Brandon Fayber \ Брендон Фэйбер
Внешность: Адам Броди \ Adam Brody
Факультет, курс : 4 курс, Актерское мастерство
Возраст : 20 лет
Краткое описание: В этом парне чувствуется лоск и порода, что совсем не удивительно - его отец имеет титул лорда в Англии, а мать - представительница древней аристократической династии. Он всегда вежлив и учтив, хотя за каждый его жестом, словом кроется просто лавина презрения к окружающему миру. Считает себя лучшим из лучших и смотрит на окружающих с высоты своего величия. Брендон может быть смертельно опасным, если кто-то рискнет задеть его честь и чувство собственного достоинства. Выбрал актерское мастерство, не смотря на все возражения родителей, исключительно потому, что на сцене можно сыграть особ королевской крови и получить наконец-то заслуженное внимание и восхищение. На редкость самонадеянный и гордый тип, но желающих дружить с ним очень много. Кого он выберет в этом году?


http://savepic.ru/2339544.png
Odett Franco \ Одетт Франко
Внешность: Роузи Хантингтон-Уайтли \ Rosie Huntington-Whiteley
Факультет, курс : 3 курс, Актерское мастерство
Возраст : 19 лет
Краткое описание: Настоящая светская львица. Ее всегда окружает толпа подружек, которые буквально "заглядывают в рот" и надеются погреться в лучах ее славы. О таких как она говорят: "роковая женщина". Одетт привыкла к восхищенным взглядам и воспринимает шумиху вокруг своей персоны как должное. Родители с самого детства внушали девушке, что она самая лучшая и достойна так же самого лучшего. Считает, что весь мир вертится вокруг нее и по мановению ее идеального пальчика, она сможет получить все, что захочет. Прекрасная актриса, не стесняющаяся пользоваться своим талантом в личных целях. За ней тянется шлейф разбитых сердец, но мисс Франко не обращает на подобную "мелочь" никакого внимания, продолжая жить так, как хочет она и требуя того же от окружающих. Родная сестра Дейва Франко.


http://savepic.ru/2328280.png
Amile Taft \ Эмили Тафт
Внешность: Ashley Tisdale \ Эшли Тисдейл
Факультет, курс : 2 курс, Изобразительное искусство
Возраст : 18 лет
Краткое описание: Родилась в Нью-Йорке и необычайно этим гордится. Не помнит своего отца, но ее мать - редактор модного журнала, сама была в состоянии не только поставить дочь на ноги, но и отправить ее учиться в один из самых престижных университетов Англии. Эмили - типичная "золотая девочка" - блондинка, с огромными глазами и такими же огромными амбициями. Ее можно назвать слегка наивной,но своего девушка никогда не упустит. талантливая художница, мечтает о собственной выставке картин, что с богатой родительницей становится только вопросом времени. Крайне пренебрежительно относится к так называемому "среднему классу", предпочитая общаться исключительно с элитой университета.

0

3


http://savepic.ru/2332376.png
Marc Van der Bilt \ Марк ван дер Билт
Внешность: Джим Стерджесс \ Jim Sturgess
Факультет, курс :  4 курс, Музыка
Возраст : 20 лет
Краткое описание: Красный Кардинал всего университета. О Марке известно очень мало, о своей семье парень предпочитает лишний раз не распространяться, впрочем, как и о себе самом. Известно только, что его родители ему не родные, очень богатые и влиятельные люди. Парню выгодно, что бы его фигура была окутана слухами и недомолвками, он получает удовольствие от того, что кто-то пытается его разгадать. Любит интеллектуальные "игры ума", шахматы и скрипку, на которой играет виртуозно. Как правило, держится немного особняком от остальных представителей элиты, замкнутый, но неимоверно обаятельный. Кажется, что он всего себе на уме и неизвестно что выкинет в следующее мгновение, хотя всегда он был сдержанным и немного холодным. Какие де цели он преследует на самом деле и касается ли это как-то студентов университета?


http://savepic.ru/2303707.png
Chloe Star \ Хлоя Стар
Внешность: Hayden Panettiere \  Хайден Панеттьери     
Факультет, курс : 2 курс, Хореогрфия
Возраст : 18 лет
Краткое описание: Дочь знаменитой на весь мир балерины и популярного режиссера, Хлоя долго не могла решить, чем же ей заниматься в жизни, но потом все же решила пойти по стопам матери. Эдакая "блондинка в шоколаде". Но типичные стереотипы про умственные способности блондинок, девушка опровергает собственным примером. Она необычайно умна и проницательна, часто только прикидывается глупенькой и наивной, что бы потом воспользоваться субъектом (как правило парнем) в своих личных целях, как только тот потеряет бдительность. Влюблена в балет и готова дни напролет проводить в танцевальном зале, а ночи - в клубах и на шумных вечеринках. Но вот незадача, на ее внешнем виде это практически никак не отражается - Хлоя всегда безупречна и неподражаема, что бы не происходило вокруг.


http://savepic.net/555283.png
Cole Sykes \ Коул Сайкс
Внешность: Дэйв Франко \ Dave Franco
Факультет, курс : 4 курс, Изобразительное искусство
Возраст : 20 лет
Краткое описание:
Являясь родным братом Одетт Франко, Дейв ни в чем не уступает своей сестре. А особенно в популярности. Он настоящий мачо. Во всех смыслах этого слова. Он красив, богат, известен и популярен. Юноша неимоверно обходителен, внимателен к девушкам, от чего те млеют и неизменно оказываются в его постели после первого же свидания. Есть в нем что-то такое, что позволяет Коулу располагать к себе представительниц прекрасного пола. Парни относятся к нему холодно и иногда даже враждебно, потому как у многих из них он отбивает девушек, но Коулу плевать на недовольных его поведением студентов, с его деньгами он может себе позволить что угодно. Как ни странно, но практически со всеми своими бывшими девушками, парень поддерживает дружеские отношения. Возможно, когда-нибудь кто-то и поставит его на место или же похитит сердце законченного ловеласа и он будет ходить за своей возлюбленной как привязанный.


http://savepic.net/542995.png
Elizabeth Woldorf \ Элизабет Уолдорф
Внешность: Рэйчел Билсон \ Rachel Bilson
Факультет, курс : 2 курс, Актерское мастерство
Возраст : 18 лет
Краткое описание: При взгляде на эту девушку возникает впечатление, что она очень тихая и скромная особа, старается не вмешиваться в конфликты и скандалы. Но внешность бывает обманчива. Элизабет палец в рот не клади, откусит всю руку. Расчетливая, дерзкая, эгоистичная и истеричная - вот, пожалуй, те прилагательные, которыми можно охарактеризовать мисс Уолдорф. Девушку воспитывала бабушка - директор модельного агентства, часто бывающая в разъездах и предпочитающая просто потакать внучке. Так Элизабет оказалась тут, еще одна ее прихоть - стать актрисой. Невозможно понять, когда она играет, а когда очередная блажь перерастет в серьезный скандал. От нее стараются держаться подальше бюджетники и обходить стороной стипендиаты, потому что Элизабет не упустит возможности высмеять кого-нибудь.

0

4


http://savepic.net/568194.png
Дейв Бартон \ Dave Barton
Внешность:  Чад Майкл Мюррей \ Chad Michael Murray
Факультет, курс : 3 курс, Музыка 
Возраст : 19 лет
Краткое описание: Секс, наркотики и рок-н-ролл? Это несколько золотых слов, которыми можно охарактеризовать этого парня. Но никто никогда не подумает, что такой плохой мальчик по совместительству с ночной жизнью серьезно занимается спортом, а именно играет в футбол. Поэтому парню приходится соблюдать определённые рамки поведения и своего жизненного графика. В этом ему, безусловно, помогает такая черта характера, как чувство меры и предельная граница действий. Дейв играет на гитаре и неплохо поет. В будущем он мечтает собрать свою группу и играть настоящий рок-н-ролл, как его отец - известный музыкант. Он пользуется популярностью у девушек, как же, спортсмен, музыкант и такой лапочка. Так что вниманием прекрасной половины человечества Дейв избалован и нередко этим пользуется. Впрочем, за рамки никогда не выходит и остается тем же милым и славным парнем с золотой кредиткой в карме, что только добавляет ему шарма и популярности, куда же в наши дни без этого.


http://savepic.net/571266.png
Лейк О'Нил \ Lake O'Neal
Внешность: Дженсен Эклз \ Jensen Ackle
Факультет, курс : 4 курс, Хореографический 
Возраст : 20 лет
Краткое описание:Его можно узнать сразу: гордо расправленные плечи, волевой подбородок, костюм с иголочки и обаятельная улыбка. Да, Лейка знают все без исключения, а кто не знает, тот точно слышал. Сынок богатеньких родителей, он не знает что такое проблемы с финансами. Парень привык быть звездой и не потерпит, что бы кто-то претендовал на его место. Принимает участие во всех танцевальных постановках университета, любит исполнять главную партию или по крайней мере быть в первых рядах. А танцует действительно неплохо. Не прощает обид, так что любому, кто по неосмотрительности или же специально задел его, не поздоровится. Лейк придумает изощренный план мести и сурово накажет обидчика. Бывает неоправданно жесток и требователен к окружающим, хотя и к себе тоже.


http://savepic.net/541570.png
Лейтон Кук \ Leghton Cook
Внешность:  Миша Бартон \ Mischa Barton
Факультет, курс : 2 курс, Изобразительное искусство 
Возраст : 18 лет
Краткое описание:Милый ангел в модном платье и дорогой обуви. Кажется, что Лейтон не нужна вся эта показуха и внешняя мишура. Девушка очень наивна и простодушна, родители все время тряслись над ней, ограждали от всяческих опасностей и переживаний. Поэтому, поступив в университет, талантливая художница быстро попала под влияние Одетт и компании, став членом своеобразного клуба элиты. Она искренне считает всех своими друзьями и лишь робко улыбается на возможные обиды. Девушка не расстается со своим фотоаппаратом, где бы она не была. Это не простая цифровая мыльница, а настоящая почти винтажная камера, для которой нужно покупать пленку, а потом тщательно проявлять фотографии. Лейтон очень любит фотографировать окружающих людей, подмечать их эмоции, а потом рассматривать полученный результат.


http://savepic.net/545666.png
Джессика Джоли \ Jessica Jolie
Внешность:  Ханна Бес \ Hanna Beth
Факультет, курс : 4 курс,  Актерское мастерство
Возраст : 20 лет
Краткое описание: Джессика родилась в Лондоне, в семье политика и дочери дипломата. Казалось, что она должна вырасти либо "золотой девочкой", либо тихой и послушной овечкой. Но все оказалось не так. Джесс - яркая, неординарная и непредсказуемая личность. Наркотики, алкоголь, танцы до упаду она умудряется сочетать с блистательной игрой на сцене. Человек настроения, а настроение ее меняется очень быстро. Может закатить неуправляемую истерику прямо на глазах у любопытной толпы, а может смолчать на оскорбление. С ней боится связываться половина университета, а ей плевать на подобное отношение. Джессика любит шокировать людей своей одеждой, макияжем, прической, поведением.

0

5

By Valerie Klover & Lеonard Legrand
Графика by RedOrigami
Все детали акции принадлежат форуму "London | Ярмарка Тщеславия |". Копирование запрещено.

0


Вы здесь » London | Ярмарка Тщеславия | » Action's » Action #2 "Sливки"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно