Начало очередного учебного года, кто знает что будет на этот раз?Сменится ли верхушка университета, или прежние "короли" так и продолжат давить своей неукротимой мощью? Все решится на вечеринке Посвящения. Такой шанс выпадает лишь раз в год, шанс показать себя, заявить о своей персоне, это наверное единственная вечеринка, где не важно кто ты, куда приглашены абсолютно все, без исключения. Это не просто вечер, это настоящая бойня, где каждый норовит привлечь к себе внимание, и каждый делает это по своему. (у каждого свои методы, и не всегда они ютятся в рамках приличия). Но все это будет только завтра, а сегодня, еще целое сегодня. Обычный день, многие уже готовятся к предстоящему вечеру, девушки переворачивают магазины вверх дном, шопинг, это наверное одно из немногих слов в женском арсенале, которого так побаиваются парни. Сейчас все тихо и спокойно, но это так называемое затишье перед бурей. Кафетерии забиты студентами университета искусств. День проходит мирно, но вот что творится ночью. На одной из улиц ночного Лондона была сбита девушка. Все бы ничего, аварии происходят каждый день, но водителем был студент университета искусств. Машина скрылась с места преступления, так и не остановившись. Есть 2 свидетеля пришествия (2 человека), но не все так просто.. Один из них так ничего толком и не успел понять, а второй будет молчать. Ставки слишком высоки. Девушку увозят в больницу, а водителю совсем не выгодно, что бы кто-то начал говорить.
__________
Ситуация, конечно, ужасная, но даже она не может стать причиной отмены грандиозной вечеринки, приготовления к которой идут полным ходом. На кону такие насущные вопросы как: что будем есть? что будем пить? что будем курить? Естественно все самое дорогое, элитное и модное. Эта вечеринка по масштабам должна переплюнуть все предыдущие, уж организаторы об этом позаботятся. Для них нет проблемы где достать отборную наркоту, выпивку и прочие радости жизни. (2 человека для подготовки)
__________
И вот час Икс настал. Куча приглашенных, смех, шутки, танцы, веселье. Кажется, что действительно ничего не может омрачить праздник души и тела. Только мелкие неурядицы портят жизнь студентам. У одной "золотой" девочки (1 человек) пропала "платиновая" кредитка. Все подозрения падают на особу, которой, по мнению окружающих, больше всего нужны деньги (1 человек). Никого не интересует, что девушка ее не брала. Что будет? Всего-лишь словесная потасовка? Или же настоящий девичий бой с вырванными волосами и потекшей косметикой? Куда на самом деле делась кредитка?
Девушку (1 человек) пригласил на танец парень (1 человек), естественно, что ее молодому человеку (1 человек) это не понравилось. Тут скорей всего будет драка. Или все обойдется?
Новенькой первокурснице (1 человек) предлагают в первый раз попробовать легкие наркотики (2 человека). Найдется ли на этой вечеринке тот, кто удержит девушку от необдуманного шага? (1 человек)
Кто-то уже напился и танцует на столе стриптиз (1 смелый человек). Завтра это видео появится в интернете и танцор явно проснется знаменитым. Кто-то переместился в спальню, давая волю чувствам и инстинктам (2 пары). Есть ли на празднике жизни хоть один трезвый человек? Да. Ему нужно быть трезвым, иначе его план провалится. Его отец работает в полиции и студент просто не мог пропустить такую возможность помочь ему.
__________
Всего-то и нужно, что вовремя оповестить полицию о том, что творится в одном из загородных домов, где изволили проводить вечеринку Посвящения. Он прекрасно осознает, что после подобной выходки его репутация сильно пострадает, но и не помочь родителю не может. Делая контрольный звонок в полицию, студент (1 человек) не замечает, что на веранде, куда он вышел из шумной комнаты, он не один. Так что о его звонке становится известно еще одному человеку (1 человек), который спешит предупредить своих друзей, что бы те сматывали удочки.
__________
После прибытия стражей порядка в доме начинается форменный беспредел. Кто успел, тот сбежал раньше, кому повезло меньше, того забирают в полицию. Вряд ли им светит что-то серьезно, богатые папочки и мамочки отмажут своих деток от любых проблем. А пока им предстоит провести ночь в не самом приятном месте в городе. Разборки с родителями, между собой, головная боль после огромного количества выпитого, потекшая косметика, скандалы - весело начинается учебный год в университете искусств.

Итак. Разбирайте роли, а администрация будет вас записывать:


- Тот, в чьем доме будет проходить вечеринка aka организатор вечеринки (можно два разных человека, например друзья или братья\сестры)
-Свидетели.
- Помощники в подготовке.
-"золотая девочка"
- "та, кому якобы нужны деньги"
- Девушка, ее парень, и тот кто попытался разрушить этот союз.
- Новенькая первокурсница
- драгдиллеры, чьи наркотики она будет пробовать.
- Спаситель новенькой (не важно М или Ж)
- Стриптиз
- Секс в спальне
- трезвый человек, чьи родственники работают в полиции
- свидетель коварного звонка ментам

Данный квест составлен Lеonard Legrand, при участии Alex April, Christian Klover , Alex Blade, Valery Klover и Audrey Light.
Копирование любых деталей запрещено.