http://i34.tinypic.com/2ytz0cz.png

? приезжает в аэропорт, видит как дорогой её сердцу человек садится в самолет и улетает навсегда. Она садится на скамейку в зале ожиданий и плачет. Тут вдруг появляется её школьная подруга ? и успокаивает её. Когда дело сделано девушка предлагает ей развеется и хорошенько оттянуться сегодня.

***

Тем временем (?) собирает народ(4 человека), все встречаются и идут в клуб.
Оказывается, там закрытая вечеринка и эту компанию чудным образом впустили, но кто сказал что они выйдут сухими из воды?

***

Пока девушка из аэропорта и ее подруга направляются в клуб и разговаривают по душам, стоя в пробке в такси, в клубе назревает драка и скандал. Тот, кто устраивал вечеринку в клубе увидел не знакомые лица и стал наезжать. Все были уже подвыпившие и один вспыльчивый парень из "наших" (?) не выдержал и заехал пьяному заводиле по лицу. Вся компания сразу метнулась к выходу - но не успели, их тут же схватили охранники и выставили за дверь. Тут из такси вылезли две подруги и одна предлагает продолжить веселье у неё дома - чем хуже клуба?

***

Квартира была классная - джакузи, два этажа, много дорогой выпивки, стереосистема - отличная получится гулянка!

Но тут в гости заглянул сосед (?) который долго и упорно кричал, что позвонит в полицию... Но одна добрая натура (?) соблазнила соседа присоединится, ведь он сам тоже был из London Arts.

***

Далее совершенно свободная игра.

Роли:
девушка в аэропорту
её подруга, позвавшая на тусовку
тот, кто соберет народ - ?
вспыльчивый парень из компании - ?
сосед - ?
тот, кто уговорит соседа присоединится - ?
остальная тусовка из 4 человек -

by leight&roks