London | Ярмарка Тщеславия |

Объявление

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!
Всех игроков, кто был здесь,
с нами, и продолжает заходить,
принимаем по упрощенной анкете ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London | Ярмарка Тщеславия | » Action's » Action #3 "Таланты"


Action #3 "Таланты"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Им невероятно повезло. Из сотни претендентов на считанное количество бюджетных мест выбрали именно их. Грант на обучение - их реальный шанс многого добиться в жизни. Но смогут ли эти не обремененные золотыми кредитками люди выжить в центральном лондонском пруду с пираньями?

http://i45.tinypic.com/14ufhg6.png
Персонажи из акции принимаются по упрощенной анкете.

красным отмечаются занятые персонажи.
синим отмечаются придержанные персонажи.
розовым отмечаются срочно необходимые персонажи

0

2

http://savepic.org/1403045.png
Isabella Howard \ Изабелла Ховард
Внешность: Тереза Палмер \ Teresa Palmer
Факультет, курс : Музыка, 2 курс
Возраст : 18 лет
Краткое описание:Изабелла всю свою сознательную жизнь мечтала танцевать. Она представляла себя на сцене в балетной пачке или дорогом изысканном платье в объятиях сильного красивого и талантливо партнера. К сожалению, ее мечтам не суждено было воплотиться в реальность не только из-за бедности ее семьи, но и из-за того, что, в сущности, девушка была слишком неуклюжа, что бы надеяться на танцевальную карьеру. Поэтому она поступила в университет на факультет музыки, благо слух у Беллы прекрасный и она получила одно из немногих бюджетных мест. Но девушка не теряет надежду и тайком от всех приходит в танцевальный класс, что бы одной, перед зеркалом хотя бы на час почувствовать себя настоящей танцовщицей. Возможно, когда-то она сможет научиться управлять своим телом.


http://savepic.org/1436836.png
Sophia Bradshaw \ София Бредшоу
Внешность:  Алексис Бледел \ Alexis Bledel
Факультет, курс : Изобразительное искусство, 3 курс
Возраст : 19 лет
Краткое описание:Первая ассоциация, возникающая при взгляде на эту девушку, - уютный теплый плед в глубоком кресле перед камином. София и правда выглядит столь нежной, теплой и родной, что рядом с ней становится уютней. Она выросла в детском доме, родителей своих не знала, поэтому, что бы заглушить тоску, София рисовала. Ее талант просто не мог остаться незамеченным, поэтому воспитатели интерната предложили девушке попробовать поступить в университет искусств, искренне надеясь, что такая милая девушка сможет реализовать себя в полной мере. Как ни странно, но София прошла с первого раза, естественно, учитывая то, что она сирота, ее приняли на бюджетное отделение, предоставили стипендию и комнату в общежитии. Что бы заработать денег на жизнь, девушка рисует на заказ портреты и мечтает о собственной выставке картин.

http://savepic.org/1431716.png
Emma York \ Эмма Йорк
Внешность: Жозефина Пройс\Josefine Preus
Факультет, курс : Актерского мастерства, 4 курс
Возраст : 20 лет
Краткое описание: Девушка - "синий чулок". Все привыкли видеть Эмму невзрачной, тихой, забитой молодой особой, которая не поднимая глаз старается быстренько прошмыгнуть мимо шумных компаний. Однако только те, кто ходит вместе с ней на занятия по актерскому мастерству знают, что во время игры, Эмма по-настоящему открывается и все видят перед собой сильную, смелую, яркую и живую женщину, которая не боится говорить то, что думает. Только вот в жизни девушке очень сложно показать себя, поэтому она старается слиться с толпой, исчезнуть из вида, затеряться среди такой же серости, которой она хочет притвориться. Только вот огонь в глазах не спрячешь ни под какими стеклами очков. Когда-нибудь Эмма поймет и примет себя настоящую.


http://savepic.org/1423524.png
Abigail Bishe \ Эбигейл Бише
Внешность: Аманда Сэйфрид \Amanda Seyfried
Факультет, курс : Хореографический, 2 курс
Возраст : 18 лет
Краткое описание: Эбигейл родилась в семье французских эмигрантов, рано потеряла мать, отец, старясь содержать семью, из кожи вон лез, пропадая на трех работах. Все домашнее хозяйство девушка взяла на себя, при этом как-то умудряясь находить время на свое главное увлечение - танцы. Эбигейл грезила поступлением в университет искусств на хореографическое отделение, но встречала холодное непонимание отца, который хотел, что бы у дочери была высокооплачиваемая работа. Девушка все же пошла на просмотр в университет и неожиданно для себя самой попала на бюджетное отделение. Отец до сих пор не хочет смириться с выбором дочери, хотя и не хочет разрушать ее жизнь, которая сейчас стала более-менее стабильной.

http://savepic.org/1410212.png
Ava Dream \ Ава Дрим
Внешность: Кирстен Данст \ Kirsten Dunst
Факультет, курс : Актерское мастерство, 3 курс
Возраст : 19 лет
Краткое описание: Еще одна сирота, попавшая в университет на бюджетное отделение по программе благотворительности, чем ее часто попрекают другие студенты. Ава не только обладательница интересного и необычного имени, таланта перевоплощения, но еще и бунтарка, которая ценит свою собственную свободу превыше всего. Она терпеть не может ограниченных людей и так называемую элиту, просто презирая детей богатеньких родителей, которые швыряют деньги на ветер и не упускают возможности высмеять тех, кто этих денег не имеет. У нее часто случаются стычки с обладателями золотых кредиток. Ава не постесняется высказать все, что о них думает, да еще и вполне способна влезть в драку, если поймет, что ее сильно оскорбили.

0

3

http://savepic.org/1409188.png
William Brady \ Уильям Брейди
Внешность:  Маршалл Эллман \ Marshall Allman
Факультет, курс :  Изобразительное искусство, 2 курс
Возраст : 18 лет
Краткое описание: Уилла смело можно назвать бунтарем. Он не признает никаких правил, особенно тех, которые устанавливает "элита". Он готов перевернуть вверх дном весь университет, только что бы докопаться до правды. У него обострено чувство справедливости, поэтому парень никогда не бросит друзей в беде. Отец научил его ценить тех, кто находится рядом в трудные моменты и подставлять им плечо. Уильям считает, что всех денег все равно не заработаешь, поэтому не очень-то и жаждет разбогатеть, больше ему нравится проводить время за мольбертом, создавать то прекрасное, которого, по его мнению, так не хватает этому миру. Если где-то началась драка, разбилось оконное стекло или "прокололись" шины у очередной машины "элитного" студента, то можно со всей уверенностью заявить, что без Уилла там не обошлось.


http://savepic.org/1408164.png
Steven Rockwell \ Стивен Роквелл
Внешность: Эндрю Гарфилд \ Andrew Garfield
Факультет, курс : Актерское мастерство, 3 курс
Возраст : 19 лет
Краткое описание:Даже среди студентов бюджетного отделения встречаются ловеласы и сердцееды. Стивен как раз один из них. Никто в университете не умеет ухаживать за девушками так же изысканно, как он. Не обладая большими финансовыми средствами, парень, тем не менее, способен растопить сердце самой неприступной девушки романтическими стихами, изысканными комплиментами и прочими знаками внимания, которые в его исполнении не выглядят вульгарными или же грубыми. Он всегда очень деликатен и мил в общении, если бы Стивен не охладевал к каждой девушке, которая отвечает ему взаимностью, то, возможно, цены бы ему не было. К тому же, юноша прекрасный актер, что не раз помогало ему в обольщении очередной красавицы.

http://savepic.org/1407140.png
Evan Norman \ Эван Норман
Внешность:  Пол Уэсли \ Paul Wesley
Факультет, курс : Музыка, 4 курс
Возраст : 20 лет
Краткое описание:Эван родился в очень бедной семье и еще в детстве решил, что обязательно заработает много денег, когда вырастет, и будет обеспечивать родителей. У парня обнаружился замечательный слух, и он поступил в университет искусств, лелея мысль стать профессиональным музыкантом. Его практически никогда нельзя увидеть на шумных вечерниках или же в веселых компаниях. Он предпочитает все свободное время уделять занятиям. Эван трудоголик, какого еще поискать. Кажется, что он буквально одержим мыслью быть лучшим музыкантом на своем курсе и прикладывает к этом все усилия. Парня можно понять, он отчаянно хочет пробиться в люди, что бы его заметили и предложили высокооплачиваемую работу.


http://savepic.org/1399972.png
Jacob Bennet \ Джейкоб Беннет
Внешность:  Элиас М'Барек\Elyas M'Barek
Факультет, курс : Хореография, 3 курс
Возраст : 19 лет
Краткое описание:Джейкоб никогда не унывает. Он постоянно излучает такой поток позитивной энергии, что, кажется, незадачливых депрессивных  барышень просто сносит. Весельчак и балагур, этот парень так искренне смеется, что заражает всех вокруг весельем. У Джейкоба прекрасное чувство юмора, пытливый ум и характер экспериментатора. В танцевальные постановки он всегда вносит что-то свое, чем очень раздражает хореографов и остальных студентов, у которых просто не получается выполнить очередное хитроумное па Джейка. Еще одна слабость парня - он безумно любит розыгрыши, поэтому его знакомым, друзьям, да и просто людям рядом часто достается от него. Тем не менее, его шутки практически всегда безобидные и позволяют посмеяться над собой и окружающими.

http://savepic.org/1396900.png
Anthony McAdams \ Энтони МакАдамс
Внешность:  Жан-Батист Монье\Jean-Baptiste Maunier
Факультет, курс : Хореография, 2 курс
Возраст : 18 лет
Краткое описание: Странный парень. Энтони многие стараются обходить стороной, потому что он кажется таким нелюдимым и погруженным в свои мысли, что становится не по себе. Кажется, что парень живет только танцами, он буквально летает по паркету, наслаждаясь каждой секундой. У него совсем не много друзей, но зато за каждым из них он готов пойти хоть на край света. Большинство студентов считают его эксцентричным молодым человеком, хотя после того, как познакомятся с ним поближе, в корне меняют свое мнение. Парень очень заботиться о своей больной матери, подрабатывает после занятий, что бы купить ей необходимые лекарства. Но таким заботливым, внимательным и нежным его знают далеко не многие.

0

4

By Valery Klover & Lеonard Legrand
Все детали акции принадлежат форуму "London | Ярмарка Тщеславия |". Копирование запрещено.

0


Вы здесь » London | Ярмарка Тщеславия | » Action's » Action #3 "Таланты"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно